4-е транспортное кольцо под окнами?

Тема в разделе "Инфраструктура и окружение", создана пользователем Mozart, 8 фев 2017.

1. Максим

Максим Пользователь

Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Мы эти схемы обсуждали ещё прошлой зимой, на форумах все картинки выложены.....

2. Aga

Aga Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я не гадаю, а говорю о том, что то, что сейчас делают на Грайвороновском, по нашей российской практике косвенно свидетельствует о том, что вскорости всё нафиг сломают и сделают по другому. И, вполне возможно, сделают именно участок этой пресловутой хорды.
    Тот документ, ссылку которого вы приводите, я знаю - изучал ещё на этапе приценивания к квартирам в 2119. И где, интересно, вы в том, что сейчас делают на Грайвороновском, увидели расширение 2+2 ? Расковыряли старый бордюрный камень, поставили новый на старом месте и никакого расширения до 2-х полос в каждом направлении там не наблюдается, т.к. проезжую часть не расширяли ! Вот я испрашиваю зачем это делают, если всё равно это не соответствует даже тому документу, на который вы ссылаетесь ?

3. Aga

Aga Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Да, да, я всё это читал и этот план-схему видел. Вполне логичная, на мой взгляд, схема связи ЮВ-хорды и ТТК. Беда в том, что всяких подобных схемок много, а вот постановления правительства Москвы об утверждении какого-нибудь я не видел. А до той поры всё это только разные варианты и проекты, что, по сути, тоже гадание...

4. AЛеночка

AЛеночка Пользователь

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Есть ППТ где грайвороновка 2+2. Ждем в 19году.
    Есть непонятно зачем сечас расковыренный тротуар.
    Хорда вообще не причем.
    А вы в кучу всю информацию и там(в куче) фантазируете на вырванных фрагментах,
    деревенский наш народ баламутите, слухи появляются от незнания
    Вам надо на Роадс ру. потом приходите и расскажите нам где под окном хорда, а может не под окном а над.

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=31957
    тут форум не про дороги, а про как жить в кварталах 2119

Алексей нравится это.
  5. Лена

Лена Пользователь

Симпатии:
    89
    Баллы:
    28

Тротуар расковырял водоканал(возможно название другое) , он проводил ливневую канализацию по всей улице, у него срок был до 30 сентября. Теперь дорожники должны заделать, всё что расковырено водоканалом. К благоустройство и тем более изменению дорожной сети данные работы не имеют никакого отношения.

6. Aga

Aga Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вы сами то там смотрели? Если смотреть по этой ссылке даже в рамках одной страницы, картинки либо не стыкуются между собой, либо где-то противоречат друг другу. А отсюда вывод: никто ничего толком не знает, либо тщательно скрывает.

А эту ветку форума, по вашему, зачем тогда так назвали? И как же вы будете жить в кварталах 2119, если под окнами вместо существующей сейчас Грайворонки построят что-то покруче с бОльшим шумом и соответствующими запахами? Вот жизнь то будет! И квартиры сразу в цене поднимутся от такого соседства )))

7. Aga

Aga Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Тротуар расковырял водоканал (или как он там называется) только у здания "СпецОдежды", а по всей остальной длине 2-го Грайвороновского проезда тротуар расковыряли по причине замены бордюрного камня и последующей укладки нового асфальтового покрытия, которое никак не положат! Видимо, ждут ещё больших дождей или даже снега, чтобы потом на лужи, по заведённой в России традиции, положить новый асфальт, чтоб хужее держался и вскорости понадобился ямочный ремонт.

8. AlekseyZ

AlekseyZ Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Последнее редактирование: 11 окт 2017
    Алексей и Mozart нравится это.
  9. Лена

Лена Пользователь

Симпатии:
    89
    Баллы:
    28
    Это да, снега или весну. А нам всю зиму скакать по этим колдобинам, да там и тротуара то толком и нет. Прошлой зимой эту узкую полосочку тротуара никто ни разу не почистил от снега, так и шлепали по проезжей части.

10. AЛеночка

AЛеночка Пользователь

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    картинки одинаковые для нашей локации.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/45190/69085955.28/0_12641c_353807e9_orig.jpg
    https://img-fotki.yandex.ru/get/97268/69085955.30/0_12f1b4_626d63d7_orig.jpg
    тщательно проверьте в рамках не одной страницы, вдруг скрывают https://stroi.mos.ru/news/novaia-do...oi&utm_medium=banner&utm_campaign=501&from=cl
    читайте больше одной страницы,
    http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=31957&page=10#entry357834
    скелет улично-дорожной сети понятен, если вопросы то туда, там вся информация.

Последнее редактирование: 11 окт 2017