Бригада для ремонта

Тема в разделе "Ремонт квартир", создана пользователем Mozart, 15 ноя 2017.

1. Mozart

Mozart Пользователь

Симпатии:
    147
    Баллы:
    43
    Хочу порекомендовать бригаду которая сейчас делает ремонт у меня в трёшке. Ребята с какой-то удивительной гиперответственностью. Когда про них рассказываю своей родне всегда вспоминаю как главный бригадир ходил и кисточкой сметал пылинки со стройматериалов после прокладки трассы для кондиционера. Сейчас, после 1 месяца ремонта, заканчиваем черновую. Работают практически без выходных, при этом я их абсолютно не подгоняю и даже наоборот предлагаю хоть отдыхать иногда. Делают практически всё, при этом очевидно, что профессионально. Адекватно реагируют на все предложения и замечания. Очень чистоплотны. Главный бригадир штукатурит под классическую музыку))) Без шуток!
    Надеюсь, что уложимся до нового года. Если кто-то заинтресуется думаю,что ускорятся ещё сильнее.
    Рекомендацию пишу исключительно из желания хоть как-то отблагодарить ребят. Стоимость около 6 тыс за м2. У меня они по непривычке брали по 4,5 за м2. Но пообщавшись с другими местными бригадами поняли что продешевили) Говорят, что соседи делают за 12 тыс.. До этого работали в области. Все документы в порядке.
    Заинтересовавшимся - пишите в личку.

2. Mozart

Mozart Пользователь

Симпатии:
    147
    Баллы:
    43
    Бригада почти закончила работы и рвутся в бой на новый объект. Если никого не найдут, то думаю,что можно поторговаться - должны уступить.
    Сделанную работу с радостью покажу: 3к, 1 подъезд, 2 почтовый корпус. пишите в личку.

3. Алексей

Алексей Пользователь

Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Всем доброго времени суток! Через пару тройку дней заканчивают работу мои мастера, ребята отличные, берут не дорого, кому нужны контакты обращайтесь!
    P.S. могу пригласить в квартиру показать результат работы