Общее собрание

Тема в разделе "УК и ТСЖ", создана пользователем Anna..., 10 дек 2017.

1. Anna...

Anna... Пользователь

Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Мне тоже тариф не нравится. Тоже предпочла бы ,чтоб все квартиры независимо от площади поровну платили. Охраняют то не квартиры, а общедомовое имущество. Тоже в будущем за консьержку, но сейчас лучше охрана, они хоть контролируют что то и могут с пьяными хулиганами справиться...

2. prihod

prihod Пользователь

Симпатии:
    282
    Баллы:
    63
    Нет ничего бессмысленней консьержа.

3. Anna...

Anna... Пользователь

Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Да ладно! Только консьержка всегда сидит в подъезде и интересуется к кому пришли, также смотрит за порядком и чистотой. Лишний раз чужой никто не войдёт. Так было на прежнем месте жительства у нас. Нашу охрану за последние три дня , я сегодня первый раз во дворе увидела.

4. SGS

SGS Пользователь

Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    К сожалению, в нашем случае консьержка будет сидеть в специальной комнатке с маленьким окошком и на каждого входящего не успеет отреагировать. В лучшем случае увидит его со спины когда он уже к лифтам пойдет. Да и не факт что всех проходящих спрашивать будет. А если будет то кто ей отвечать будет?

5. black_diamond

black_diamond Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А что-нибудь было в итоге решено с охраной? Пришла квитанция на оплату за январь, как-то они слишком много хотят. Нигде, где жил раньше, не было ни охраны, ни консьержа, и никаких проблем не испытывал. А здесь камеры, что еще нужно? Как по мне, от охраны вообще мало толку, я бы отказался.