Планировки квартир

Тема в разделе "Выбор и покупка квартиры", создана пользователем Admin, 20 ноя 2015.

1. Tati

Tati Пользователь

Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    П44Т бывают разные. 25 этажки строятся уже давно, мы такую еще 2009 году покупали. Странно, что Вас это так удивляет,ничего нового. По сути они значительно удачнее, чем 17 этажей, в них во всех квартирах увеличена кухня, двушка линейка просто прекрасная.
    Единственное чем наши дома отличаются от стандартных П-44Т это тем, что в 17 этажках в 2-ках распашонках и 3-ках нет эркеров на кухне. Вот это немного расстраивает.

2. Jloo

Jloo Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Меня удивило, на мой взгляд такое количество коробов ужасно. Поэтому имхо лучше кухня без углового окна с увеличенной площадью (это даже не эркер), чем с ним и коробами в придачу.

3. Tati

Tati Пользователь

Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Так пока выбор есть, можно взять то, что больше нравится. Если речь идет об однушках, то мне, например, больше нравятся в 25 этажках, думаю о том, чтобы взять вторую квартиру в комплексе, жду вот 6 и 8 корпуса.

4. Jloo

Jloo Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    согласна, выбор пока есть.... денег нет:) Эх, как бы так квартиру продать, чтобы в ней ещё до ключей пожить:)