Про отдых

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем kp259, 15 дек 2015.

1. kp259

kp259 Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Все.... отъездили в Турцию и Египет. Теперь будем отдыхать в России:mda:. Может кто посоветует куда стоит съездить отдохнуть, заодно и полюбоваться красотой?

2. Рита

Рита Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Советую съездить в Абхазию, воздух шикарный, красотища необыкновенная.:good2: А у меня мечта съездить на Байкал. Надеюсь скоро у меня это получится.

3. ЖК Волгоградский

ЖК Волгоградский Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    В Сочи зимой. Именно в Сочи, а не на Красную поляну. Вернётесь из холодной Москвы в +10 (если повезёт и в +15).
    Зелень, еда, море, воздух, масса развлечений. Жильё не очень дорогое, например в Новом Адлере. Каждый год на 4-5 дней катаюсь на стыке января-февраля. Билеты - очень доступны. Можно через РЖД отправить свою машину. 6500 туда-обратно, если не ошибаюсь, сейчас стоит.

Калининград. Непременно берите в аренду автомобиль. Масса удовольствия и красот.

Байкал. Я люблю раннюю осень.

Алтай. Лететь далеко и сервис приемлемого уровня дорог, но от забот, нервяков, лишнего в голове только Алтай освобождает. Если готовы к спартанским условиям - найдите хорошего проводника, он вас поводит по горам 3-4 дня.

Камчатка. Возможно, самое красивое место в России.

Крым? Ну... )))