Проезд под путями

Тема в разделе "Инфраструктура и окружение", создана пользователем Михаил, 20 янв 2017.

1. AHTOXA

AHTOXA Пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Тут такие срезатели уже протоптали дорожки на газоне;)Что лень лишние 100 метров пройти?по инициативам-Сжечь автосервис и восток сервис

2. ирина с.

ирина с. Пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    С коляской, ребенком, пакетами, любая оптимизация из точки А в точку Б оправдана. Если Вы на машине, поднажать педальку газа на лишние 100 м не проблема.
    В части ваших инициатив - реализуют инкогнито, наслаждаясь славой Робин-гуда в близком кругу)) Про общагу, вы кстати забыли

3. AHTOXA

AHTOXA Пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Кстати сегодня с утра прям над дыркой под жд увидел репортёров со съёмочной группой.Наверное скоро по телеку увидим новости про эту клоаку

4. ирина с.

ирина с. Пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Соседт, если будет возможность, пришлите пож фотки тропинки, о которой писала, и если есть, иные точечные проблемы. К обращению на портале приложу.
    Я еще не живу.
    Кстати, ворота у ВостокСервиса по нашей инициативе ОАТИ обязала снять, так что портал работает.

5. black_diamond

black_diamond Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это не решение проблемы. Будет, конечно, немного удобней (при условии, что эту дорожку будут чистить), но это никак не изменит ситуацию с отсутствием тротуара вдоль дороги. Вопрос именно в этом, а не в том, как выйти на дорогу.
    Насколько знаю, в планах есть расширение 2-го Грайвороновского проезда до четырех полос (хотя непонятно, когда это будут делать). Хотелось бы понять, будет ли в рамках этих работ сделан нормальный тротуар. Также возможен вариант, что при демонтаже железнодорожных путей на их месте сделают нормальную дорогу. Но это пока только мои догадки, плюс никакой информации по срокам.

6. ирина с.

ирина с. Пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Не вижу куда можно расширить тротуар - здание востосервиса почти на проезжей части. Демонтаж жд путей не будет (по многочисленным ответам управы и т.д.).
    Я думаю Вам следует изложить Ваши вопросы не на форме (трата времени впустую + надежда, что кто то решит, но не вы), а на портале Правит-ва Москвы. Проинформируйте потом, что ответили.

7. трамп1

трамп1 Пользователь

Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Как вам такой расклад, дамы и господа?)

Вложения:

Camilla, Максим и ирина с. нравится это.
  8. black_diamond

black_diamond Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А откуда информация о том, что железнодорожные пути не будут демонтировать? Есть ссылка? Я говорю не про ветку Перово-Бойня, а про те пути, которые идут в тупик мимо общаги.

9. ирина с.

ирина с. Пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Я про бойню-перово писала. В контексте расширения тротуара и дороги. Про другую жд ветку не интересовалась

10. Anna...

Anna... Пользователь

Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Соседи! Когда мы покупали квартиры , кто нибудь интересовался - где у нас пешеходный выход из квартала? Как нам пешком добираться до благ цивилизаций, хотяб до продуктовых и аптек? Живу 4месяца, но до сих пор не пойму - как то наверно ведь застройщик планировал , что жители пешком будут выходить? Или только на машинах.. На сегодняшний момент, если идти в Пятерку, то надо идти от 2го корп на лево по дороге, заваленой мусором, потом пройти мимо хостела , где встречаются личности, с которыми лучше не встречаться... Все завалено мусором, бутылками... Потом перейти пути в сторону гаражей.... По сторонам лучше не смотреть.. многолетняя помойка... Там же крысы, бутылки, бродячие собаки.... Дойдя до дороги, там уже гораздо лучше ... И до Пятерки.. Вроде бы и не далеко... Но не приятно.. Или второй путь ,это от офиса продаж по правой стороне, дальше два перехода и налево до перехода через ЖД. И в сторону Города и мцк. Также есть третий путь , вдоль ЖД , через опять таки грязь и мусор.
    Может кто нибудь владеет информацией - что нибудь планируется в ближайшее время для комфорта живущих?...или ещё много лет жить в окружении мусора...

11. Nast

Nast Пользователь

Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    Думается мне, что пока не начнется реконструкция 2-го грайвороновского и с последующим соединением с проектуриемым проездом №770, ничего не поменяется, так и будем жить в промзоне и мусоре. Застройщика сейчас интересует больше монолитные очереди

12. prihod

prihod Пользователь

Симпатии:
    282
    Баллы:
    63
    Застройщик здесь не при чём. Это территории города. Реконструкция нашего проезда и организация пешеходных переходов и тротуаров с остановками планируется в 2019 году.

13. трамп1

трамп1 Пользователь

Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Народ, пишите письма в соответствующие органы, только это работает! Реконструкцию планировали на 2018 год! Но может и отложили, так как жители то не особо парятся сами!

14. Anna...

Anna... Пользователь

Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Пишем. Жалуемся. Но надо массой брать. Несколько сильно напрягает длинное здание хостела , вдоль ЖД.. Кто проходил мимо , те поймут о чем я... Пока что эта толпа людей ходит к метро по ЖД путям к мцк.... А вот откроют Стахановскую.... То как раз у них будет прямая дорожка к метро через наш расхваленый будущий сквер....

15. трамп1

трамп1 Пользователь

Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    НАДО ПИСАТЬ ПО ПОВОДУ НЕГО В РОСПОТРЕБ НАДЗОР И ПРЕФЕКТУРУ. Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ, НА ТОЙ СТОРОНЕ НЕ БЫЛ. СКИНЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СЮДА ИХ ФОТОГРАФИЮ И АДРЕС МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ ТОЧНЫЙ.

16. Anna...

Anna... Пользователь

Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Ок. На след неделе пройду и сфоткаю.

17. Anna...

Anna... Пользователь

Симпатии:
    79
    Баллы:
    28

18. Anna...

Anna... Пользователь

Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Как и обещала , для тех кто в ту сторону еще не ходил. ..Дорога от квартала в Пятерочку. Хочу отметить, что поубирали часть мусора.....Такой чистоты я еще не видела в тех местах.... надолго ли....

Вложения:

19. Anna...

Anna... Пользователь

Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    А это дорога из Пятерочки назад. Площадь хостела впечатляет. Накануне ходили убирали территорию....обычно все завалено бутылками ....

Вложения:

20. toni32

toni32 Пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    похоже на барак концлагеря.Как заботливо пандус то сделан,интересно много там с колясками гуляют:lol1: