Входные двери

Тема в разделе "Ремонт квартир", создана пользователем Tati, 8 ноя 2017.

1. Tati

Tati Пользователь

Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Подскажите, кто устанавливал входные двери уже, какие и где заказывали и довольны или нет?

И еще в принципе сейчас планирую заказывать с подругой входные двери на 3 квартиры, обзванивала конторы поняла, что на объем дают скидки ( как минимум по 1-2 тыс с двери точно обещают в зависимости от цен конторы), если хотите можем объединиться и попробовать выбить скидку побольше)
    Не факт,что получится но вдруг))
    Где заказывать- мне лично не принципиально, главное цена, модель практически выбрали (она ходовая много где есть), поэтому можем обратиться в ту фирму в которую планировали Вы, попросив скидку на объем.

Последнее редактирование: 8 ноя 2017
  2. Светлая Голова

Светлая Голова Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    какую модель вы выбрали? и сколько приблизительно стоит?

3. Tati

Tati Пользователь

Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Я так думаю можно и разные модели заказать и все равно получить скидку,так что можно выбрать то, что больше всего устраивает по стоимости и качеству.

Для себя решила ставить дверь, которую недавно ставила в другую квартиру сейчас сброшу ссылку.
    Дешевле всего нашла на этом сайте с установкой ( тут обещали скидку по 1 тыс с двери)
    https://www.enterdoor.ru/products/vhodnaya-metallicheskaya-dver-persona-grand-1-s-zerkalom
    еще на одном https://mirdverei21vek.ru/dver-persona-grand-1-venge.html
    немного дешевле, но установка +3000р (там скидку 2 тыс на дверь обещали), но с установкой получается примерно так же.

Думаю и другие модельки там же можно одновременно заказать.
    Но это ни разу не реклама, если где-то есть лучше предложение с удовольствием закажем там.
    Так что присоединяйтесь) Организуем, если будет смысл Совместную Покупку дверей:yes4:

Последнее редактирование: 8 ноя 2017
  4. Алексей

Алексей Пользователь

Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    посмотрите двери Стал, я себе уже установил, дверь по прозвищу зверь (в принципе тот же стал), еще Гуддор хороший конструктив

Tati нравится это.
  5. Tati

Tati Пользователь

Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Соседи, а как Вы устанавливаете входные двери по направлению, петля к петле или в сторону от соседей?

6. ВеняГук

ВеняГук Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Да, петля к петле.

Tati нравится это.
  7. Yurivikt

Yurivikt Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Обращаюсь к жильцам, которые еще не заказывали входные двери! Нашел неплохой вариант дверей с привлекательными скидками. Скидка в зависимости от кол-ва заказа.
    Скидка 3% Пенсионерам, владельцам социальной карты.
    Скидка 5% При заказе 2-х дверей одновременно или при повторном обращении.
    Скидка 5% Для жителей новостроек ЖК.
    Скидка 7% При заказе от 3-х дверей одновременно или при повторном обращении более 3-х раз.
    Скидка 10% При заказе от 5-и дверей одновременно или при повторном обращении более 5-ти раз.
    Кому интересно пишите в личку. Мелочь, но приятно.:cools: